Winx| Back to the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Принятые анкеты » Kaori Mirai


Kaori Mirai

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия:
Kaori Mirai
Возраст, курс, школа:
16
Пол, ориентация:
Не поняла..
Внешность:
Золотые волосы,глаза выразительные,губы маленькие.
http://uploads.ru/t/c/6/R/c6Rx3.jpg

Биография:
Kaori Mirai родилась на планете Сириус мир света и добра .Её родители король и королева .У неё есть свой клуб который называется "Алекс клуб" но все феи подруги а их всего две уехали по разным школам но летом обещают встретится .Её друзья прозвали Кира потому что когда Каори ходила в поход она познакомилась с парнем по имени Алекс и он прозвал её Кира и теперь все её так зовут .И после того случая у Киры есть свой парень который любит Киру и моет займёт место Короля Сириуса а Кира Королевы.
Вскоре на планете Сириус поднялась репутация теперь эта планета самая главная планета в волшебном мире туда каждый год летают отдыхать феи .А вот для ведьм эта планета ужасная так как там очень много света и они не любят всякие эти нежности...Вот недавно Kaori Mirai опубликовали в популярном журнале "Hello Fate" с надписью самая красивая принцесса года.Кира одевается очень модно она любит по ночам сбегать на вечеринки в Магикс и при этом нарижается не в бальные платья а в модные мини юбки или джинци в обтяжку....Вообще Кира очень любит петь она заняла 1 место в конкурсе Мисс певица года.Вообще у Каори очень много наград хотя молодой девушке всего 15 лет.
Прошёл год. Кире уже 16. И вот,в один из дней вдруг приходит письмо из Алфеи, в котором сообщается, что Каори приняли в школу.Родители были против!Но Кира начала говорить что она хочет развивать свои магические способности и родители долго думали и всё таки отпустили единственную дочку и единственную Принцессу "Сириуса" планету солнца и луны...
Сила и умения:
Сила солнца и луны
Средства связи:
Ася:140172774 Скап:karina.dm Форум:1/2/3

0

2

Однажды Кира возвращалась с очередной вечеринке и у неё упала сумочка.Когда Кира всё собрала то она увидела что шуршат кусты .Она посмотрела по сторонам и ей стало что то плохо.Кира падает в обморок.
Проснувшись, Кира увидела какого то странного парня в чёрном..Кира с приоткрытыми губами и чуть открывающимся глазами смотрела на него и вдруг тот странный парень сказал..
Привет!Ты как сюда попала?-Спросил приятным голосом парень..
Ты кто??-Спросила Кира чуть говорящим голосом..
Я Алекс из красного фонтана-Сказал спокойно Алекс.
Я Kaori Mirai принцесса Сириуса-Сказала тихим голосом Кира
Я знаю кто ты Но как ты попала в лес?-Спросил Алекс
Я возвращалась в замок и вдруг я упала в обморок..а дальше не помню..-Сказала Кира
На тебя напали ведьмы а я тебя спас..Они тебя усыпили..Но я их прогнал электо шокером -Сказал Алекс.
Помоги мне встать Алекс-Сказала уже нежным голосом Кира
Алекс взял Киру на руки и поставил её на ноги..Их глаза смотрели друг на друга как будто это Любовь с первого взгляда и вдруг....

Отредактировано Кира (2012-02-02 21:55:48)

0

3

Кира написал(а):

Не поняла..

в теме с шаблоном анкеты все вполне нормально описано. Прочти еще раз.
И после внешности добавь еще пункт "характер". А то когда составляла шаблон забыла его добавить.

Кира написал(а):

:3

Кира написал(а):

:   )

Кира написал(а):

:3

Кира написал(а):

:-*....

Без смайликов, пожалуйста.

Кира написал(а):

фантана

фонтана

0

4

Lord Darkar написал(а):

фонтана

Не как не могу найти это слово...

0

5

Lord Darkar написал(а):

в теме с шаблоном анкеты все вполне нормально описано. Прочти еще раз.
И после внешности добавь еще пункт "характер". А то когда составляла шаблон забыла его добавить.

Сейчас..

0

6

Кира написал(а):

Не как не могу найти это слово...

Кира написал(а):

Я Алекс из красного фантана

0

7

Поправила.

0

8

Характер не вставлен, но, так уж и быть,

принята!

0


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Принятые анкеты » Kaori Mirai