http://attachments-blog.tut.by/48238/files/2011/03/living_078.jpg
Вот она, моя комната! Эдакое смешение стиля модерн и типичной блондиночки. Долго выбиралась кровать, но в итоге мой ангельский взгляд упал на эту крошку - круглая белоснежная кровать с кучей подушек и розовым покрывалом. Шторка над кроватью ничего не прикрывает, а висит там для украшения. Рабочая зона была безжалостно выброшена в ящик с плохими идеями. Поэтому, на место письменного стола, книжного шкафа и неудобного стула, были поставлены журнальный столик, плазменный телевизор и белый диван. Телевизор ловит всякую дребедень из Магикса, вроде "Маг новостей", "Мир МагМоды" и т.д. Само собой, смотрю я лишь канал "Красоты", где идут передач вроде "Топ-модель по Магиксовски" или "Модный Маговор", а так же "Оденьте это немедленно".
Ах да, забыла добавить, что в комнате постоянно пахнет благовониями. Любимый мой запах - ваниль, поэтому его я использую чаще всего. Но бывает и запах лаванды, карамели, кофе, моря или же клубники. Если вы хотите зайти ко мне в комнату, то убедительная просьба стучаться. Приятного дня, утра, вечера и проч. С вами была Випка.