Winx| Back to the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Флуд » #1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^


#1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Знаю, с названием тупанула, но ничего другого не пришло в голову ОО"
Хай-хай всем.
Как дела?

0

2

Lord Darkar написал(а):

Знаю, с названием тупанула, но ничего другого не пришло в голову ОО"
Хай-хай всем.
Как дела?

Приветик:)Отлично ты как?

0

3

Кира
Все пучком (=хорошо).
Вот антивирусник обновила, буду заполнять информационную и ролевые разделы заполнять.
А ты что делаешь?

0

4

шарлотка!

0

5

.Charlotte
Шарли, я тебя обидела? :С

0

6

Lord Darkar
Нет, она просто вкуууусная с:

0

7

.Charlotte
Единомышленник**
Няяя.

0

8

Lord Darkar
Урааа :з

0

9

.Charlotte
А что это за шарик возле лица у тебя на аватарке? Оо

0

10

Lord Darkar
Это подразумевается как "жвачка", хотя окрас как у "Шарлотты-монстра" из Мадоки х)

0

11

.Charlotte
а, ясно.

0

12

здрасть

0

13

Icy
Здрасти-здрасти^^
Рады видеть на форуме новые лица))
Как Вы? Может быть нужна какая-то помощь?

0

14

Lord Darkar
да вроде нет)) только как то пустовато на форуме...)

0

15

Icy
Нуу, ролевая совсем недавно была создана и народу пока мало.
Или Вы имеете в виду темы? Если да, то какие?

0

16

да не только темы)) просто подфорумы очень большие, а описаний под ними нет)) кажется пустым или незаконченым

0

17

помогите мне найти образ айси в аниме ><
или просто аватарки ^.^

0

18

Icy
Ааа, Вы об этом))
Постараюсь исправить в ближайшие сроки. Просто не ко всем пока придумала описание.
Что-то еще? Кстати, как Вас зовут, если не секрет? И простите за нескромный вопрос, но сколько Вам все-таки лет?

0

19

Это хорошо)) Если что, можете рассчитывать на помощь))
Меня Юля, старуха я...18 ><

0

20

Icy написал(а):

помогите мне найти образ айси в аниме ><
или просто аватарки ^.^

Попробую.
Вам нужно полное совпадение с каноном (цвет глаз и одежды) или не обязательно?

0

21

Lord Darkar написал(а):

Попробую.
Вам нужно полное совпадение с каноном (цвет глаз и одежды) или не обязательно?

ну полное совпадение не обязательно)) это сложно...ну так, хотя бы по волосам и..как сказать, более зловещему взгляду ^.^

0

22

Icy
Да ладно Вам)) Не такая уж Вы и старая))
У меня есть одна знакомая- ей 17, если мне не ошибает память. А когда я начала только ролевить, на второй-третьей ролке по счету, мне попался субъект в возрасте аж 32-х лет! На ролевой тематики ВИНКС!! Представляете?! К тому же он без конца ко мне во флуде клеился- не знала, как от него отвязаться хДД 

Да и на других ролевых мне приходилось играть с игроками во много раз старше меня. Так что меня уже это не напрягает, я уже привыкшая))

0

23

Icy написал(а):

ну полное совпадение не обязательно)) это сложно...ну так, хотя бы по волосам и..как сказать, более зловещему взгляду ^.^

Просто в аниме плтиновые блондины в основном парни. А если и попадаются девушки, то с красными глазами или еще чем-нибудь таким.
Т.е. Вы будете отыгрывать Айси, вернувшуюся с тем же характером и замашками, что и до смерти?

0

24

Icy
Нашла голубоглазую платинку, но она милая-улыбчавая-аля маленький ребенок и потому вряд ли Вам подойдет.
Но, черт, она такая очаровашка!
Honma Meiko (картинка)

0

25

Lord Darkar
а Вам сколько? или можно я по наглею и буду на "ты" обращаться?)
О да..я тоже когда держала форум деток винкс встречалась с очень разными по возрасту >< тем более на форуме было белее 1000 человек Тт

Lord Darkar написал(а):

Т.е. Вы будете отыгрывать Айси, вернувшуюся с тем же характером и замашками, что и до смерти?

Ну я так понимаю тут злодеи нужны)) Только не хочу быть такой неудачнице как в мультике >< может тут все поумнеют? хд

0

26

Lord Darkar написал(а):

Honma Meiko

милашка ^.^
но немного не то((...

0

27

Icy
15. Конечно можно)) Даже нужно))

Icy написал(а):

Ну я так понимаю тут злодеи нужны)) Только не хочу быть такой неудачнице как в мультике >< может тут все поумнеют? хд

Не обязательно. Важен факт их активного присутствия- мол "ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!! МИР В ОПАСНОСТИ!" даже если они еще ничего не натворили, и вообще не собирались творить. Как мой Даркаша например. х)) Но почему он вдруг перестал плясать под канонную дудочку я опишу в анкете. Если вообще успею ее дописать О__О
А насчет мозгов: не можно. НУЖНО!!! Капитально нужна эволюция-революция хД И она бы свершилась, если бы таких игроков было больше.

0

28

Icy написал(а):

милашка ^.^

А я о чем?

Icy написал(а):

но немного не то((...

Я о том же(( Но память о ней останется в виде множества картинок в моей папке хЗ

0

29

Ну тогда я еще подумаю над своей ролью) Вообще очень редко играю за канон, даже...эм..никогда хдд
а кстати..в каком возрасте возвращаются? и как..будет Айси лет 45 и вторая из прошлого?о.о

0

30

о...я нашла отличны сайт)) там вводишь данные персонажа, и он выдает всех))
ввела цвет, длину волос и цвет глаз..нашел 20 персонажей )) щас буду выбирать

0


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Флуд » #1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^