Winx| Back to the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Флуд » #1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^


#1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Icy
хех)) а поиграть хочешь?

0

182

Vipka
мне бы анкету еще написать ><

0

183

Icy
могу помочь, если хочешь))

0

184

Vipka
да не стоит, со своей ленью лучше само бороться ^.^

0

185

Icy
ну, как хочешь)) я тут собираюсь писать всякие силы фей и ведьм. Если есть какие идеи, то можешь в личку скидывать :)

0

186

Vipka
для списка занятых сил что ли?

0

187

Icy
нет, я просто думаю, что будет легче, если на сайте будет единый список сил и краткое описание к кажой, что бы новенькие выбирали себе силу из списка, а не высасывали ее из пальца.

0

188

Vipka
да тут много чего нет...и недоработок на мой взляд очень много))
хотя меня звали на еще один форум по винкс, более организованный, но там так же пусто..рекламы не хватает

0

189

Icy
поэтому я эти недочеты и исправляю=)
видно же, что сайт неплохой, и из него можно что-нибудь да приготовить=)

0

190

А какие еще есть трансформации у фей?
Первая
Чармикс
Энчантикс
Беливикс (еще бы вспомнить, как его получить)
и что еще?

0

191

Vipka
эм....даже если есть что-то еще...то даже беливикс можно вычеркнуть...
лучше остановиться на третьем сезоне...

0

192

не помню кто писал..но на моем прошлом форуме

Магия:
Магия существует только в магическом мире и обладают ей только такие существа как : феи, ведьмы, реже просто люди. Да, иногда случается и такое, что парень или девушка не имеет превращения и не может получить дополнительные силы(чармиксы, энчантиксы, глумиксы, т.д.) но тем не менее обладают уникальными возможностями. Эта магия конечно отличается от той что обладают феи и ведьмы, она слабее и ее область применения гораздо уже, сводится к одной атаке. (например только передвигать предметы, только телепортироваться и т.д.) Такие существа считаются людьми и для них не создано отдельных школ, все их занятия могут проходить только индивидуально.
В отличии от людей обладающими небольшими возможностями у фей и ведьм больше возможностей и способов применения.
Подробнее о феях и ведьмах в целом вы можете прочитать тут (расы)
Магия фей:
Магика - основное превращение, оно проявляется когда приходит время.  Это врожденная сила, и она проявляется через усилие воли. Часто первое превращение происходит при панике и для самозащиты. После первого раза силу можно призвать в любое время по желанию.С превращением у феи появляется пара блестящих крыльев, тиара и сияющий костюм феи. Как правило, цвета костюма связаны с внутренним миром его обладателя. К примеру если вы фея воды, то ваш костюм соответственно должен быть голубого оттенка.
Чармикс - следующая степень совершенствования сил феи. Фея получает эту силу перешагнув свои слабости. С этим превращением сила возрастает и фея получает способность использовать магию в измерениях, где обычная магия не действует (к примеру Земля - по причине отсутствия волшебства). В арсенале волшебницы немного изменяются аттаки (в основном способ аттаки, и её сила), а так же появляется дополнительное оружие - к примеру сабля, лук, копьё и т.п. На костюме появляется знак чармикса - брошка.
Энчантикс - Энчантикс является следующей основной трансформацией феи.Энчантикс является окончательным превращением, несмотря на то, что ступени развития фактически бесконечны. Получив Энчантикс, фея получает волшебную пыльцу, более сильные крылья и повышение магических сил. Энчантикс можно получить только пойдя на самоотверженную жертву ради кого-то, как правило, из своего мира.Энчантикс преображает внешний вид фей, добавляя новые красивые наряды и причёски. Крылья становятся больше и сильнее, и с их помощью можно использовать пыльцу феи, которая позволяет снимать тёмные заклятия. А так же фея может уменьшатся до роста пикси.
Беливикс - очередная ступень самосовершенствования феи, эта сила основывается на вере. Эту силу можно получить убедив кого то существа в чём то.Эта трансформация даёт феям ещё больше сил, более сильные крылья и три дополнительных пары крыльев: Спидикс — крылья скорости, Зумикс — крылья телепортации и Трасикс, с помощью которого можно видеть события прошлого. Силы Беливикса позволяют вселять в людей веру, помогают направить их на путь истины и найти своё место в мире.

Отредактировано Icy (2012-01-29 23:50:24)

0

193

Icy
Спасибо. Копировать, конечно, не буду, переработаю инфу =)
а по-моему там еще что-то было... кто-то пел мне про водную трансформацию или что-то вроде этого... хотя, не знаю. Но все равно, спасибо=)
я тут сейчас сижу, список сил сочиняю. Он уже за тридцатый пункт переваливает Оо надо будет его потом сократить=)
А вот про ведьм придется кое-чего придумывать самой.

0

194

Vipka
ничего дальше беливикса нет, это превращения которые придумывали фанаты...><

0

195

Icy
жаааль, было бы прикольно ^^

0

196

Vipka
ох...
ничего прикольного >< и так они намутили лишнего

0

197

Icy
не любишь фанов винкс? =D

0

198

Vipka
именно фанов...как то не очень))

0

199

Icy
а сама, значит, не фанатка? =D

0

200

Vipka
я?? нет..)) это скорее ностальгия по стары временам...я 2 года винкс не смотрела вообще))

0

201

Так, кто там в админстве намудрил?! А то мне по сто раз приходится грузить страницу, чтобы она до конца отобразилась!

0

202

всем привет.

0

203

что-то я совсем вас бросил :с

0

204

.Charlotte написал(а):

что-то я совсем вас бросил :с

+1...сама не захожу почти

0

205

Icy написал(а):

+1...сама не захожу почти

а что так? :с

0

206

.Charlotte написал(а):

а что так? :с

хз..делать нечего, сижу с друзьям в скайпе и пв иногда..

задолбало ограничение минута что бы сообщение написать...даже в лс отвечать никак...

0

207

Всем привет.
Как дела?

0

208

Lord Darkar
Привет-привет :з
Отличненько, поменяла буквы в таблице, сейчас займусь картинками ты, надеюсь, не против?
А ты как? :З

0

209

а я и думаю, что такое? Вроде же буквы были другие =)
мне новый шрифт гораздо больше нравится=) сейчас пойду вставлять сылки=)

0

210

Vipka
Спасибо ^ ^

0


Вы здесь » Winx| Back to the Future » Флуд » #1 Чаепитие первое или флуд в честь печенек и шарлотки^^